Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Есть несколько способов возбудить женщину. Один из них - Mercedes-Benz 380SL. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2017, 10:05   #831
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


и еще я думаю, что частенько люди женятся слишком рано. или боясь, что останутся одни. и женятся не на тех, на ком надо бы. трутся, но притереться не могут.
а любовь и секс это вещи, как мы тут выясняли, разные. и самое интересное, что я совершенно убеждена, что можно испытывать симпатию и любовь к человеку противоположного пола, и при этом не испытывать к этому человеку сексуального влечения. мужчинам, очевидно, такая форма симпатии менее доступна.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 16:11   #832
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
почему мужчина в позе раком в натянувшихся на заднице джинсах не может этот пол помыть к моему приходу?

Тоесть, мужчина становится своего рода подобие покорной домохозяюшки?
Ну мне тоже было очень приятно, когда муж развозил шваброй воду по полу, лет 8 назад у меня не шуточно замкнуло спину... И в этом действительно была помощь. Лучше неважнецки вымотый пол, чем никак, грязный.
Были и романтические вечера, не так много... но один точно в памяти. Он ждал меня дома. Приготовил что то сам. Купил вина и какой то сувенир. Брелок -плюшевый мишка с сердечком.
Это умиляет. Располагает. Хочется ответить тем же, ласково отблагодарить. Но именно эротики, я ощутила = ноль.
Однако, когда он наливал мне вино в бокал, становилось теплее. Этот обхват бутылки крупной мужской кистью... и манерное разлитие по бокальчикам вина... с важным видом, словно профессиональный оффициант в лучшем ресторане столицы (жаль в трюко и без бабочки)... в ресторанах, которых я никогда не была, хо хо, начинало завораживать.
Вообще наблюдать как мужчина хлопочет очень интересно. Если он чинит табуретку, или склонился над водосточной трубой, управляет вантусом или ловко крутит что то гаечным ключом, поднимает что то тяжелое... для меня это уже ближе к эротике. Хочется даже стать чем то, над чем он так старательно поднатуживается. В этом проглядывается не легкая нежность, свойственная больше женщине, а именно его мужская сила. Но в этом всем, мы можем сами нафантазировать себе эротику. А как целенаправлено мужчина проявляет свою эротичность к женщине? Не бытовую заботу.
Дело предпочтения. Кому то близко -обнаженный мужчина с розочкой в зубах несущий завтрак в постель, это уже ближе к эротике.
Для меня это аппетитно. Правда поднимает дух, настроение. Может быть последует и продолжение, не спорю.
Я бы, говоря об эротике, упомянула и то, как мужчина заигрывает с женщиной. Не для того чтобы тут и сейчас. Может потом, вечером "взять" ее. Это и оценивающий похотливый взгляд, взывающий саму женщину обратить внимание на свое отражение.. а почему он так посмотрел, все ли в порядке и что именно ему во мне нравится. Ему во мне нравится. Нравится. Это ощущение того, что ты желанна и тебе хочется выглядеть. Ты стараешься и заводишься сама от этого, крутишься перед зеркалом и всячески прихорашиваешься, поправляешь прическу.
Это какие то действия которые поднимают легкий ветерок в твоей голове. Прошел мимо и прижался ладонью к попе, легонько ущепнул ее до приятного, не ожидая бурного развития, продолжил свои дела, загадочно поглядывая. Мол просто обрати на меня внимание, я желаю тебя.
Или во время чаепития, под столом просто тихо поглаживать тебя. Можно по овалу лица или ненавязчиво за область бедра. Не стараясь что то обязательно из этого сотворить. А как между делом.
Тоесть своими действиями подавать сигналы что мы не просто живем тут вместе, а еще и ждем момента полностью раствориться друг в друге. Но пока есть заботы и дела, лишний раз напомнить о себе, что я то помню какая ты хорошая и хочу тебя. Поддерживать в доме и атмосферу эротики.
Конечно это и конкретное соблазнение. Не скинуть с себя трюкошки и носки, занырнув в постель наброситься. А легкое предварительное заигрывание к женщине. Видимое очарование ею. И самой женщине интереснее отвечать на такую игру.
Все это конечно взаимное проявление. Если один ходит и воздыхает, а другой к нему глух нем и слеп... это охлождает рано или поздно.
Мне было бы интересно, если бы муж из ванны попросил бы помочь ему подать полотенце, которое забыл. А потом попросил бы побыть рядом с ним. Мне почему то нравилось наблюдать как моется мужчина под душем. Когда он знает, что за ним наблюдают, он может делать это вполне эротично, игриво сам с собой, соблазняя своим телом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 17:21   #833
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
вы что, носите платья и туфли, чтобы только соблазнять? или вам просто нравится это носить?

Я не зациклена на предмете соблазнения, но выглядеть женственно это красиво и держит в приятном тонусе, придает уверенности в себе и некоторого самоуважения.
Но и не без того, чтобы облачаясь в красивые платья и каблучки, да хоть и в модные брючки, я бы не подумала о своей сексуальности.
Другое дело что не всегда с этой целью мы выходим из дома в этом одеянии. А выглядеть хорошо все равно хочется.
Выглядеть сексуально, сексуально это не значит вульгарно ведь, но располагает и соблазнять. Мало ли случай подвернется. сексуальный вид это уже соблазнительно.
Соблазнять в угрюмых брюках конечно труднее, хоть в них удобнее совершать некоторые дела.. я ношу и платья, и брюки. И с целью и без.
Цитата:
выглядеть соблазнительно и соблазнять - это очень разные вещи

а вы мне разницу для себя раз'ьясните?
Цитата:
мне никогда не хотелось выглядеть соблазнительно. наверняка есть причины, почему это именно так.

но о них вы нам не скажите?
Цитата:
однако именно соблазнить это процесс и настрой, а не просто платье и туфли. иначе бы мне вряд ли удалось иметь хороший секс все эти годы. учитывая, что я не принадлежу исключительно к пассивно-принимающей стороне.

и к каким методам соблазнения вы прибегаете?

Туфли и платья это как часть соблазнения. Красиво оформленное тело это лишь врата. А если углубиться в женщину, то там хочется увидеть и душу, и ум, и фантазию, и чувство юмора...
На одном образе трудно удержать заинтригованного вами человека. Но и поддерживать интерес собой, полагаясь только на свои умственные способности, может привадить мужчину заглядываться на других красиво оформленных.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:03   #834
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
вы что, носите платья и туфли, чтобы только соблазнять? или вам просто нравится это носить?

Олеся пьет редко, но метко.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:45   #835
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Сіроманець, Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 20:19   #836
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Я думаю, что причина проста: мне не нравится, когда посторонние мужчины смотрят на меня как на сексуальный объект, ничего обо мне не зная и судя только по внешнему виду. но есть наверняка и еще причины. в том числе и какая-то неуверенность в себе. точнее, раньше была.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 20:36   #837
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
мне не нравится, когда посторонние мужчины смотрят на меня как на сексуальный объект, ничего обо мне не зная и судя только по внешнему виду.

а как должны смотреть на вас мужчины,которые и видят то вас первый раз в жизни? как на Деву Марию что ли?
еще раз убеждаюсь о наличии чувства юмора у природы,либо когда писюны раздавали вы очередь перепутали...накопите уже бабосиков,да пришейте себе причиндалы мужские,ибо женщины,полноценной женщины из вас никогда не получится


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 21:35   #838
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Plutonium239, да что ж это за такое то. Хватит обижать женщин. Каждый человек индивидуален и живет в том состоянии в каком ему комфортно, главное не во вред обществу. Да мне тоже многое не понятно в Ковбое, но если она в гармонии с собой, не испытывает дискомфорта, зачем разбавлять ее жизнь упреками и искать причины ее неудач, если она их у себя сама не обнаруживает? Навязывать свое видинье, если оно не принимается и вешать ярлыки недоженщины.
Ну как то помягче свою т.з. можно высказать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 21:46   #839
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Sally, а разве ее можно обидеть,у нее нервы ,как стальные канаты. Тем более:
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
зачем разбавлять ее жизнь упреками и искать причины ее неудач, если она их у себя сама не обнаруживает?

все мои потуги бесполезны,не считаешь? Это всего лишь моё виденье,я,как и она говорю,что чувствую,т.е.мы оба имеем право резать правду-матку в свойственной нам манере...всё.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 05:05   #840
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


ну да, я к примеру считаю, что желание задеть женщину это признак недомужчины. кто же виноват, что Плутониум недомужчина.

с подобным отношением я сталкивалась, но это у мужчин потому, что они считают, что раз они хотят всех почти самок, то и самки должны их хотеть. а этого не происходит. и мужчин это обычно бесит.
они полагают, что если женщина не носит каблуки и не желает соблазнять, то она неполноценна. что ж, таким образом отсекаются заведомо неприятные мне экземпляры.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза