Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни... (страница 3)

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2016, 11:58   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


Фрэдэрик, я не знаю как, не подсматривала за геями думала член не трогают чтобы не мешать основным ощущениям, котопые выступают как самостоятельные


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:40   #22
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрэдэрик
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


нет ну что вы. Вас ведь целуют когда занимаються сексом, одно другому не просто не мешают, а скорее так быстрее можно довести до оргазма. Партнер допустим поставил меня раком и начинает трахать, но он мой партнер он заинтересован так сказать и в моем удовлетворении, он гладит мою спину, целует мою шею, ведь сразу быстро не начнешь либо хер сломаешь либо очко порвешь, так же он и подрочить мне может конечно в позе "рогатка" это самое удобное, но раком тож норм мне нужно тока опора по лучше, ему ведь прейдеться какбы лечь на мою спину обхватившись за шею. Это похоже когда в кису твою трахают простите и клитор массажируют.


Фрэдэрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:59   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


Фрэдэрик, прощаю конечно. Но вот в чем дело. Оргазм то от чего вы получаете? От клитора-члена или киски-попы?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:19   #24
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрэдэрик
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


да по поводу этого, анального оргазма как такового нет там не чему выделяться, но когда оргазм происходит Нет давайте я лучше приведу пример сложно это описать. Меня к примеру ебут, допустим сейчас я хочу жесткого секса, вот ебут меня жестко так в позе рогатка я стону кричу, и происходит следующее мой член хоть до него не дотрагивался партнер но он все твердеет и твердеет, и так сильно возбудился что прям из ума выхожу и стоит до моего члена дотронутса как я фонтаном кончаю и стону как кричу. и тут получаеться что - психологическое удовлетворение, меня выебали наконец, меня накозали такого плохого и т.д. И физиологическая я кончил. И все это надо расценивать по шкале от 1 до 10 где оргазм начинается с 5. Вы понимаете, улавлеваете суть.


Фрэдэрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:30   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


Фрэдэрик, незнаю насколько верно улавливаю. Слышала от одного что лучше член не трогать. Получается что сам оргазм начинается уже более ярко, чем без анальной стимуляции?
А анальный оргазм существует?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:58   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фрэдэрик
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


Нет попай кончать не можем под анальным оргазмом подразумеваеться то что я написал выше. То что твой друг тебе сказал это массаж простаты, тож прикольно но не то.


Фрэдэрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 10:27   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Фрэдэрик Посмотреть сообщение
Нет попай кончать не можем:

Ага, мужчина может когчить только от раздражения маленького участка кожи на его пенисе под названием уздечка
А я вот буду на стороне тех кто утверждает что если копнуть глубже, поняв саму суть оргазма а не как суть размножения, то для оргазма мужчине может быть и лишним и член, и эрекция и эякуляция.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 10:38   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


Если бывает так хорошо внутри от стимуляции, то мне кажется и оргазм можно сработать. А там уж я не знаю наверняка, но интересно


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:35   #29
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиска Ива
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


Тамерлан, я тоже на ентой стороне.
Sally, мне кажется, это все вообще не может быть не интересным


Алиска Ива вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 11:58   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Блин, где геи?


В человеческой сексуальности еще много неразгаданых тайн особенно в области оргазма и его сути. Каждый должен начать этот путь и прийти его, путь к самому себе. То что мы испытываем, тот всего лишь крохотный миг, который мы воспринимаем как чисто физику с биологией и не более. Особенно это просто у мужчин, увидел, возбудился, вставил, оргазм (кончил). Все! Алявидерчи! А что еще нужно?
Это то что я испытывал в 18- что не сравнимо в степени с тем что я испытываю сегодня Но ровно столько нужно природе, животному миру для продолжение жизни и сохранения вида. Но при этом опять же вопрос: А для чего тогда собственно оргазм? Ведь многие хребетные успешно заселяют нашу планету не один миллион лет успешно размножаясь и без оргазма, да и самого полового акта (рыбки) наподобие млекососущих. Да и что говорить, даже женщина гомосапиенс успешно оплодотворяется и без оргазма
Выходит если разобраться то оргазм можно отнести к лишней девиатации и как все лишнее, то в природе исчезает само собой, как генетический мусор отстой. Но оргазм у нас настолько глубоко внедрен генетически что он есть и даже мало того, сама женщина испытывает его ярче мужчины и в способности даже многократно!
Так все-же, оргазм, для чего он?
Что касается мужчин, то мы менее развиты в этом и больше запущены, так- как поставлены на узкую колею чисто физических ощущений. И половина этой установки имеет психологический аспект то есть после рождения. В реальности мужчина мало чем отличается от женщины в способности оргазмировать, каждый мужчина это всего лишь переделанная женщина, лишенная больше половины чувственности, но не наоборот. Лишенная но не утрачено на всегда.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Блин, где геи? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блин,помогите снова, где сперма то? Romantc Размер члена и проблемы с эрекцией 18 28.05.2012 16:03


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза