Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются. Юлиан Тувим. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2016, 19:36   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


к сожалению, никакой легкости уже нет и не будет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:30   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Sally, не в качестве осуждения: но вы знали, на что шли. и знали, что последствия вашего поступка будут неприятными. если этот секс и эти отношения стоят такой цены, что ж.
на мой взгляд, играть, когда другой человек любит, жестоко. но мы часто видим жестокость только в отношении себя.
и еще вы заведомо были с вашей подругой в разных "весовых" категориях.

Про вес. Мне преподносилось что он любитель пышек. То что он зарегился на сайте для любителей полных и познакомился с ней... он потом уже признался мне, что просто хотел попробовать как это с пухленькой. Так что, я шла туда не как звезда ютуба. Но шибко то и не комплексовала. Интересно было. Но честно не думала, что он мне может понравится и так сильно... я и фотки его не видела. Она предупредила, что это просто не мой типаж. Худощав. А вышло как то так...
А любит... вы так сказали. Она мужа своего любит. А в Олега... влюблена это максимум.
И он сам мне сказал что до моего появления он решил расставаться с ней. Что мое появление -стечение обстоятельств, а не увела.
Все относительно. но мне конечно стыдно все равно. Подруга винит и это больно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:57   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


про боль я и говорю.
если б вы сволочью были, то шли бы по жизни легко. а вам больно.
знакомясь с человеком всегда стоит учитывать, что он может стать близким.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:04   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


в душу другому человеку вы не влезете. и что человек говорит, может сильно отличаться от того, что он думает.
кроме того, боль - как мне кажнтся - не лучший вариант для схождения.
но это ваш выбор. может, так и лучше для вас.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 02:12   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Я, честно говоря, не очень понимаю разницу, между "любит" и "влюблена".

Просто ясно, что хотелось лёгкости, но ничего не получилось. Во-первых, потому что у вас такое отношение к жизни. Во-вторых, потому что такие игры без последствий не бывают...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 06:03   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не очень понимаю разницу, между "любит" и "влюблена".

Я не мастер фигурировать этими понятиями. Но все же любовь, чистая как спирт, и ощущение парения... легкости... глубокой симпатии эт скорее влюбленность, которая не переросла в любовь или может довольно скоро испариться. Это где то в предверии.
Но как об'ьяснила нам она.. Если бы ее муж позвал обратно, захотел бы снова жить одной семьей - не размышляя бы вернулась и никакой Олег ей нафик не нужен был бы.
Но муж живет в Москве и у него постоянная любовница, даже сынулю познакомил свозил.
Поэтому есть Олег, который самый лучший мужчина который у нее был в постели - мастер и в том числе как психолог выговориться и массаж сделает, и просто обоятельный, скрашивает ее одиночество.
вот к нему влюбленность. Но она понимает что жить бы с таким лисом как он она не хотела бы и не смогла....
В чем разница.... вот для себя я вижу что это те чувства которые любовью не назовешь. Да -привязанность.
А учитывая что ее он пожалел и приходил как подарочек... и устал, что был готов бросить... Что тогда значит я увела его? Ускорила на пару недель процесс.... Она сама понимала что он ускользает.
Да он плохо поступил, что изначально пожалел. На самом деле медвежья услуга.. Приручил девушку и бросает. Хотя эти 5 месяцев она была тааакоой удовлетворенной! Лучше бы было ушел раньше, когда понял что не его это... и когда так не привыкла к сладкому она.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 06:27   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Просто ясно, что хотелось лёгкости, но ничего не получилось. Во-первых, потому что у вас такое отношение к жизни. Во-вторых, потому что такие игры без последствий не бывают...

Хотелось чего то сумасшедшего. Не легкости даже. Покуражиться. Ошибочно казалось, что она понимает расставание и согласна немного продлить страсть экспериментом. Удасться - ок. Нет так нет, он все равно сваливать собрался.
Теперь она считает что он пользовался ею как резиновой куклой. А он ей и пояснял всегда, что приходит как к милой игрушечке. чувств нет.
Но тут же она соглашается, что ходи хоть так к ней. Из жалости... А он устал от ее внимания -бесконечных звонков когда он работает, смс, явного напора и упреков что редко бывает и не сразу отвечает.
Ей нужен виноватый чтобы найти причину его ухода, ведь хорошо ж ему с ней было раз ходил. А что она тоже взрослый ответственный человек и звала напористо меня к ним.... она в расход не берет. Ее обманули. За свои дела она ответственности не несет. Виновата только я... Ну мне это тоже обидно, друзья. Либо уж вместе мутили и вместе виноваты... либо таковы сложились последствия.
И такое ее требование меня коробит: расставайся с Олегом ради меня. пусть никому не достается. это не эгоизм?
Он в шоке. Говорит мне, если я из жалости к ней брошу его... то мне его чувств не жалко? Он тоже привязался ко мне и не готов расставаться из за прихоти Тани. Да блин.... и я не хочу расставаться.
Значит это предательство с моей стороны? Вы тоже все так считаете?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 06:36   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


А еще я устала от нее. Она совсем ворвалась в мою жизнь. Звонки сыпятся и говорит она по пол часа... по часу. Утром, в обед, вечером. на ночь.... валит смс-ки. В одноклассниках ну всякую муть шлет безконечно.... как психически больной человек. Я с ней говорила и обьясняла свою позицию. Ну не общайся со мной если я такая гадина. Не могу я больше и вешаюсь от нее.
Она просит прощения. Потом опять посылает и по кругу. Про него говорить не хочет и по новой затевает. Зовет меня к себе с моими детьми в гости с ночевкой. Я сама приболела... да и в целом мне хватает на расстоянии выноса мозга. А она говорит что раз не еду к ней - то с Олегом встречаюсь. Если звонит а у меня занято то - с Олегом говорю. Все какие то контроли и проверки. Как ревнивая жена. И так всю эту неделю. Я сама нервостеником становлюсь. Говррит сама ко мне в гости приедет... Я уже не знаю как спастись.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 06:52   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


да нет, дело не в предательстве. знаете, есть поговорка "в любви друзей нет".
но вы же хотели сумашествия и куража. вы их получили. с "нагрузкой".
каждый человек эгоист.
просто сама ситуация изначально - "подруга предложила своего любовника"... вы согласились. такой вот эксперимент. с такими последствиями. если вы не хотите расставаться с мужчиной, расставайтесь с подругой. других вариантов нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:17   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любовный треугольник


cowboy, даже не знаю на что я готова. Чую что если я оставлю Олега, против своего огромного желания, милости подруги не заслужу уже все равно. Так и повиснет этот груз между нами и она долго еще не успокоится и не простит мне этого. Я бы хотела просто сейчас побыть в одиночестве от нее, без обсуждения с ней этого всего. У нее крыша поехала. Неделю мылить одно и тоже денно и ночно. Она повадилась и в 2 ночи мне писать смс. Это уже кошмар. Какая то пауза в наших с ней отношениях нужна.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любовный треугольник · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовный треугольник - есть ли выход? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 15 11.09.2009 12:50


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза