Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2011, 13:40   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


Люблю форум за поддержку и готовность формучан рассмотреть проблему, высказать свое мнение и прийти на помощь в трудную минуту


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:46   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DenLion
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


Я люблю форум за то, что ты на нем, Юльчик





А еще за то, что можно хорошо провести время


DenLion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:55   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


Помогут с выбором игрушки





----------

Помогут выбрать нужное средство для поднятия тонуса



----------

Куда пойти с дурацкими вопросами



----------

Готовность обсудить нетрадиционный секас



----------

Обсудят тонкости секаса и отношений между полами...



Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:13   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


За людей, с которыми приятно поболтать.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 20:25   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


Не хочу повторять Еву но именно так я и думаю.Форум даёт шанс избежать некоторых тупиковых(казалось бы) ситуаций.Да и просто приятно общаться с умно-мудрыми людьми!ведь вместе мы-СИЛА!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 05:00   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


Спасибо СОЗДАТЕЛЮ- этого форума, спасибо НЕВИДАЛЬ-что привела меня Спасибо нашим девченкам и "мальчику Чертенку"""" Форум классный, очень много подчерпнула полезного, раскрепостилась и поняла-"кака жопа не была, но одеть ее нужно!!!"

НО: сдесь же подружилась с прекрасным человечком 3Х и потеряла ее, не ужеле было так трудно поддержать девченку??? И когда она к администрации писала, сквось шутливый тон была нужна поддержка и понимание! Не нашел человечек понимания-ушел.......

Не знаю что произошло с Хулиганкой и Кареглазой, но за что так долго их "посадили", а если не вернутся??? Я понимаю что мое мнение остается моим, но все же, мы теряем отличных людей которые отлично самовыражаются, имеют свою точку зрения, и их высказывания интересны большинству!!!

Не буду вносить ни каких предложений, если пост не удалите, буду благодарна!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 05:27   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


Люблю форум за присутствующих здесь дам!


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 16:20   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


форум просто люблю.сколько раз думал не возврасчатся сюда...а ведь тянет,как магнитом.
и спасибо за чатик.когда скучно вечером,или даже утром,прихожу туда,а там всегда рады.
спасибо.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:10   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


Наш форум. Он бывает интересен, бывает скучен, бывает полезен. Скорее всего, это зависит от состояния тебя самого. Сюда я прихожу как в любимый клуб, где много знакомых, единомышленников и не очень, но все-таки, в большинстве, людей доброжелательных и воспитанных. Как и во всяком клубе, сюда заходят и новые люди, среди которых встречаются очень образованные, способные поразить своим интеллектом. Они находятся здесь среди нас, беседуют, у них можно многому научиться.
Заходят другие, совершенно потерявшиеся в жизни, и не понимающие как жить дальше с таким маленьким членом. Не почерпнув ничего нового, они убегают дальше в поисках несуществующих рецептов увеличения длины известного органа.
Естественно никто не застрахован от обычных хулиганов( троллей сюда тоже можно включить), которые забежали сюда покурить, ввязались в разговор, затеяли свару, довольные такие. Но такие люди, в конце концов, проигрывают! Они не находят поддержки, а скорее наоборот. В результате забияки вынуждены бежать отсюда, сломя голову. Кстати, мне кажется, что это их нисколько не напрягает, ибо они бегут в следующий клуб и там опять начинают все сначала.
Здесь можно провести опрос! И узнать мнения других людей по, интересующей тебя, щекотливой теме. Обсудить подобные темы в реальной жизни практически не представляется возможным! Конечно «лапша» для ушей и фантазии везде бывают, но это вполне можно заметить.
Здесь можно просто отдохнуть, не включаясь ни в какие напряженные темы, но также можно обсудить и очень важные проблемы, касающиеся не только сексуальной жизни человека. Было бы желание, и ты найдешь здесь себе собеседника по интересам.
Я даже знаю как минимум двоих, которые нашли друг друга не только как собеседники! Вот такой он наш форум.
Если не хочешь, то можно сюда и не заглядывать. Но вспомнят о тебе те, которым было приятно общаться здесь с тобой - это несколько обязывает вернуться или хотя бы дать им объяснения своего отсутствия. А как вы хотели? «Пришел-увидел-наследил?»


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:40   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Я люблю форум за...


arkadii, Наверное ты подвел этакую черту, просто взял и ОТВЕТИЛ!!!! Знаешь я с тобой целиком и полностью!!!!! Даже и добавить нечего!!!
Ну что тут скажешь... КТО СОГЛАСЕН, СТАВИМ ЛАЙК!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я люблю форум за... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днём рождения, форум!!! BLUDNIZA Поздравлялки! 114 31.10.2017 08:34
Как Вы попали на форум? Север Новости и вопросы по работе форума 48 29.05.2014 19:44
Какой форум на Ваш взгляд? Север Новости и вопросы по работе форума 72 30.03.2012 07:12
Вставляем музыку с сайта Realmusic.ru на форум Север Новости и вопросы по работе форума 7 12.07.2010 13:37


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза