Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.10.2010, 19:47   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Девственность!?


Стоит ли выходить замуж девственницей или лучше попробовать пожить вместе до свадьбы, что бы не жалеть потом?


Viktorij вне форума  

5 последних тем пользователя Viktorij
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Исчезает желание, как доходит до секса... Поговорим о сексе Пиратка 13 4868 28.02.2011 17:19
Мой мужчина Любимый- самый лучший! Это великое чувство - любовь... Золотко 39 6666 20.02.2011 14:19
Угрозы от любимого!!! Психология отношений и брака EVA 43 8055 22.01.2011 22:28
Прокомментируйте интересную прогулку девушки! Поговорим о сексе magic_S 30 6435 02.12.2010 22:43
Шокирующие поступки Это великое чувство - любовь... Larsen 12 4213 11.11.2010 21:48

Старый 20.10.2010, 20:55   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Ответ: Девственность!!??


вопрос к Господу, стал быть. я не он, поэтому Только мнение: как правильно, знает только Он. а как сделаете вы - ваша судьба.


Согласный вне форума  
Старый 22.10.2010, 15:31   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alice
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Стоит. Но это для Вас будет большим обязательством в будущем, так как постояно будет соблазн почувствовать другого мужчину. Большинство на него поддаются.


Alice вне форума  
Старый 22.10.2010, 15:52   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Согласен с Alice, со временем вам может захотеться сравнить и почувствовать как это с другим мужчиной. Подумайте над этим если вы уверены, что ваш избранник во всем вас устраивает и вы никогда не пожалеете то храните честь, хотя прав Согласный, это скорее вопрос с господу, на все 100% не кто гарантий не даст.


Скромняга вне форума  
Старый 22.10.2010, 19:03   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


При этом есть реальные пары в жизни, когда она хранила девственность для него единственного, потом встретила его и с ним так и живет и никого другого не хочет, ни для сравнения ни для чего. Любит.


prohozhiy вне форума  
Старый 24.10.2010, 13:28   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Да согласна в дальнейшем, пусть не сразу, но от такого соблазна удержаться будет сложно!!!


Viktorij вне форума  
Старый 24.10.2010, 23:05   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стеси
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


По мне так лучше знать на что ты идешь!!! Не одна моя подруга выходила замуж девственницай, (либо за своего единственого муж.) По истечению нескольких лет, они так умело загуливали!!!На вопрос: за чем? ответ:Интиресно как это делают другие!!!!


Стеси вне форума  
Старый 30.10.2010, 23:34   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Стеси, т.е. сначало пусть натрахается со всеми,а потом уже замуж выходит!?
измена - это больше не интерес,а усталось от партнёра, постоянство в сексе,нелюбовь и другие синонимы...

я потеряла девственность с одним человеком. правда до свадьбы, но мы вместе и он сейчас мой муж. он очеень гордится тем,что у меня,хоть и были мальчики,но не было секса... и он первый. многие этого боятся,но есть люди,которые всей своей внутренностью и душой жаждут любить и быть первым и последни. при чём такие сами редко изменяют. они гордятся и берегут свою благоверную.

терять её до или после дело твоё. только,если твой жених истинно любит тебя,то примит любой вариант.
да, он может дрочить и ждать. это не смертельно. или подождать немножко и понять свою любовь-это трагедия?

если у тебя нет жениха, а только временный парень,то... живя в наше время - все скажут "трахайся и наслаждайся!".
только задай себе вопрос "а если я полюблю другого человека и буду готова за него жизнь отдать,то занимаясь любовью с ним, не будет ли мне/ему противно думать о том,что во мне побывал чей-то чужой член!?"


каждый к сексу относится по-своему и советов будет тьма. при чём они будут противоречить один одному. можно сойти сума выбирая как поступить,но, мне кажется,что ответ должен созреть в твоей голове.
как ты относишься к сексу? как ты относишься к мужчине,который предлогает? как ты считаешь связывает вас что-то кроме перепихона? как он относится к тебе и сексу?
Нужно ответить самой себе на многие вопросы,а не только на "дать или не дать?".
натрахаться за жизнь ты успеешь,а вот расставание с девственной плевой... порой назыываемое "священным действом" или "обрядом" не должно быть с каким-то неуважающим тебя козлом...


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 31.10.2010, 00:38   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


до свадьбы надо проверять совместимость,а не после!а потом разводиться,когда уже 2ребенка.


mangust36 вне форума  
Старый 31.10.2010, 09:55   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственность!?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
только задай себе вопрос "а если я полюблю другого человека и буду готова за него жизнь отдать,то занимаясь любовью с ним, не будет ли мне/ему противно думать о том,что во мне побывал чей-то чужой член!?"

Юля, у меня было несколько мужчин, и если я себе задам подобный вопрос, то над ответом не буду даже задумываться - нет! не противно!
Потому что я была с мужчинами к которым испытывала чувства, а не с первыми встречными-поперечными, я искренне дарила им и получала удовольствие, потому мне было не противно. Смею уверить, что и им было не противно , иначе бы просто ничего не было, мы же не телята которых за колечко в носу ведут куда-то и принуждают делать нежелаемое...
Это большая редкость, когда люди женятся девственниками, вместе познают радости секса, совпадают по сексуальному темпераменту и испытывают чувства друг к другу долгие годы семейной жизни. В большинстве же случаев происходит как описала Стеси - когда чувство влюбленности проходит жена или муж ищут приключений на стороне...

И еще немножко о "противности"... мне был бы противен мужчина-насильник во всех его проявлениях; я бы не хотела секса и была бы противна сама себе если занималась бы сексом из жалости; ну а секс без любви не противен, если твой партнер вызывает у тебя симпатию и дружеские чувства, но ожидаемого полного удовольствия, физической и душевной гармонии мне, например, он не принес... увы...

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
не должно быть с каким-то неуважающим тебя козлом...

С этим согласна полностью, только от себя бы добавила, что вообще секс с подобными субъектами нежелателен , лучше уж побыть некоторое время одной, а хороший парень со временем встретится обязательно


EVA вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственность!? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Девственность - достоинство или недостаток? Lalina Поговорим о сексе 99 26.12.2011 19:42
Восстановила девственность. Как быть? lapanka80 Поговорим о сексе 58 24.11.2011 19:46
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза