Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Она отказала мне в извращенной форме. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 19:02   #31
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Выйдите на серьезный, нешуточный разговор и когда она как обычно скажет *дурачок*, можете начать кричать, что она Вас не поняла, что Вам это действительно необходимо, что ее рассказ пробудил в Вас что то, что Вы уже не можете контролировать! Вы должны ее шокировать, можете падать в колени и плакать, показав свою слабость! Вызовите у нее сочувствие и она горы ради Вас свернет, не то что переспит ради Вас с кем то!

Внимательнее перечитайте, это верный путь растормозить такой тип женщин! Где найти с кем ей спать подсказать, к сожалению не могу! А когда она снова куда нибудь поедет? И поверь, это не вирт еще! Твоя жена наверняка круче может, она опытнее! Старше!

----------

Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:22   #32
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Получилось несколько противоположных способов, интересно, какой из них будет эффективней?
Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:28   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Внимательнее перечитайте, это верный путь растормозить такой тип женщин! Где найти с кем ей спать подсказать, к сожалению не могу! А когда она снова куда нибудь поедет? И поверь, это не вирт еще! Твоя жена наверняка круче может, она опытнее! Старше!

----------

Оффтоп

Берет как раз внешним видом. Всегда в деловом костюме, пучок на затылке, чулки, стринги, туфли на высоком каблуке... Полный набор для молодого парня.. Но дело не в этом. Я же не об этом пишу. Дело в том, что мне все это очень нравится........

Почему тебя оффтопят все время? Ты вроде по теме отвечаешь...

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Получилось несколько противоположных способов, интересно, какой из них будет эффективней?
Оффтоп

Нет, мало кто отвечает...
А я ведь задаю простой вопрос - как могут относиться женщины к ситуации, когда мужу нравится периодический секс его жены с другими?

Хотелось бы получить ответ


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:41   #34
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


не могу спроектировать на себя такую ситуацию, врядли бы любимому такое понравилось


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 19:57   #35
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
не могу спроектировать на себя такую ситуацию, врядли бы любимому такое понравилось

Да, наверно. Но вы молоды еще... 20 лет назад я бы тоже просто ухмыльнулся и назвал бы такого мужчину извращенным идиотом, это точно... А сейчас это украшает семейно-сексуальные отношения.

----------

Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот и результат сегодняшних моих бесед: пришла жена, просмотрела все посты, говорит - тебе правда нравиться рассказывать на всю страну, что твою жену ебли в зад трое парней в машине?
Отвечаю - ДА!
Молча ушла в ванную.
Так что до завтра, мой сегодняшние милые и правда, очень хоршие собеседницы.... Целую каждую


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:01   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Игорь7, а я вас таковым и не называла у каждого, скажем так , свои предпочтения не думаю что дело в молодости или старости...одно становится ясным. если это украшение ваших семейносексуальных отношений и всем это по душе, в чем проблема? я ее не вижу...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:09   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Кажется. я сейчас на что-то решусь, и кажется, сейчас что-то классное произойдет....
Всем, кто сегодня тратил время ну душевную помощь мне, то есть со мной общался, завтра расскажу.
Кстати, анонимность - великое дело. Есть возможность поговорить о том, о чем и с врачем не поговоришь...


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 20:56   #38
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Это не Игорь. Это Катя. Завтра я отвечу всем. Кстати, с благодарностью.

----------

В смысле - это сейчас не Игорь. Чтобы пользователь Алиса не подумала, что это я была.
Должна отметить - редкий форум, где нет хамства и столько доброжелательности, хотя участников немного.
Всех целую и завтра всем, кто сегодня беседовал с мужем, расскажу свою версию происходящего. Мне тоже нравится об этом рассказывать.

----------

Завтра утром расскажу, как все было на самом деле. Тоже хочу и волнуюсь. И как сегодня будет


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 21:08   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Игорь7 Посмотреть сообщение
Причем, в основном от того, что не понимаю.
Но стоит представить Катю с парой мальчиков - завожусь мгновенно....
Не забывайте, что мне за 50-т....

Есть такой термин: СексВайф. Получение мужчиной позитивных эмоций от "спланированных измен супруги".
Не "форма извращения", а вполне адекватное, интересное и познавательное направление интимных отношений в семье. Несколько не укладывающееся в нормы общественной морали, но нередко практикующееся в "Сообществах любителей адреналина".
А возраст - так это только у нас ГС практикуют со школьной скамьи. В европе, например, ГС и свинг - это выбор более старшего поколения. Когда и детки подняты на ноги, и дома все есть, и пора обновить несколько приевшиеся отношения.
А вообще - есть много разновидностей отношений. Важно - что б обоим они были приемлимы и в кайф. Понимание - великая сила!

----------

Цитата:
Сообщение от Игорь7 Посмотреть сообщение
Завтра утром расскажу, как все было на самом деле. Тоже хочу и волнуюсь. И как сегодня будет

Никак пошалить решили? Давно пора!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 21:38   #40
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Редкий случай, когда "слишком быстро" - только в кайф....
Завтра до обеда расскажу.

Катя.

Всех целую и особенно Ларсен, Алису и Стивена...

Еще Ирину Владимировну, но она не на этом форуме


Всем нежный и горячий привет


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки сколько мужчин вас имели за один день? sevo Групповой секс 29 14.06.2023 17:52
Хочу попробовать анальный секс... bitch Анальный секс 29 16.08.2017 22:28
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Хочу, что бы жена изменила с женщиной своеобразный Я - Би 36 08.09.2013 03:05
Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... Staryi Свадьбы и дела семейные 12 28.12.2010 16:36


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза