Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Садо-мазо (BDSM)
Мобил. версия

Раздел Садо-мазо (BDSM) (страница 8)

Как известно, основоположником садо-мазо, он же BDSM (Бондаж-садо-мазо), был маркиз Де Сад. Если Вы приверженец данного вида сексуального предпочтения, любите плетки, наручники, маски, то Вам явно сюда. Вас привлекает жесткий секс в духе садо-мазо или наоборот, пассивная роль (мазохизм), заходите на форум бдсм и всё что с ним связано.

секс цитата Он любит её больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. Натали Клиффорд Барни. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2017, 23:41   #71
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
не лезу туда,

это возможный выход, хотя без гарантии напароться. И все таки, если еще и любовь взыграла безответно... молодец тот, кто сумеет уважая чувства других, поступить так, как честно, справедливо, лучше.. а не как удобно...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2017, 23:44   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Такие люди, к счастью, есть в жизни. И это радует.
Напороться можно, если ищешь (насилие не обсуждается). А я не ищу. Я уже всех нашла.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 17:50   #73
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татка
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Любовь странная штука... По крайней мере в моем исполнении. Бьет с первого взгляда и на вылет. Когда я только увидела Его , решила - будет мой. После первого секса поняла как ошиблась- это я буду его. Мы не познакомились на почве Темы. То, что наши девиации совместимы мы узнали лишь в процессе. Наверное поэтому так сложно. У обоих семьи, дети, близкий круг. И наши встречи - это не всегда садо мазо, это не есть цель- это вариант наслаждения друг другом. В наши отношениях нет унижения. Его потребность причинить боль сродни научно-изыскательской, мое желание ее испытать - это потребность в отключении Сознания и полном расслаблении. У меня высокий болевой порог. Стоп слова...я не знаю когда их применять. Весь контроль на нем, но его это устраивает.
Мой муж говорит, что я часто хожу с улыбкой Джоконды... Если это так....то я знаю чему она улыбалась...


Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 18:43   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
я часто хожу с улыбкой Джоконды

Я вас расстрою... Монна Лиза, как все женщины преклонного для этой эпохи возраста 28 лет, имела гнилые зубы. Именно поэтому она улыбается, не разжимая губ. Не дай вам Бог таких улыбок.

Ну и вас похоже просто захлестнули чувства на стороне, без привязки к Теме.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 19:16   #75
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татка
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Два раза нет...


Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 11:24   #76
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Татка, а с мужем не пыталась поэкспериментировать?


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 18:55   #77
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татка
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Конечно пыталась. Но он категорически против. С трудом терпит все мои чулочки, корсажи и железные шпильки. Потому что знает мои наклонности, но уверен что это все баловство и он перевоспитает меня в нормальную бабу. Единственное к чему мне его удалось приучить - это анальный секс.


Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 18:59   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Цитата:
Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
Единственное к чему мне его удалось приучить

Вот ужас то...как собаку.Или как кота к лотку...

Многое объясняет.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 19:02   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


Возникает чувство, что люди частенько себе не тех берут в супруги...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 20:28   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Низ влюбился в топа...


А если бы, она написала не 'приучила', а 'приобщила'? Сумела заинтересовать анальным сексом... научила получать удовольствие от анального с.
Смысл бы принципиально поменялся?
Иногда не верно подобранное слово, каверкает обсуждение. Но, может быть, там имелось ввиду вовсе не такое уж и животное отношение. Хуже когда попыток найти понимание своих потребностей совсем и не совершается, когда к мужу действительно как к коту, нет и надежды, что найдется понимание. Сразу заменить на другого Барсика. Хотя, замена все равно последовала..
Конечно, в идеале - до свадьбы озвучивать все свои страсти и желания, это честно. Но некоторые желания появляются в процессе открытий... что ж с ними то делать? Лечиться? Пригублять? Не обращать внимание... отвлечься собиранием марок? Окончить три высших образования? - это все тоже надо делать не замещением, а от желания учиться и собирать марки, от интереса к этому. И не факт, что это отвлечет. Отдых настигает, а с ним и расслабление и желания...
И это хорошо, когда удается спланировать супружество удачно... Но обвинять, если это сделано не так... как то нецелесообразно. . Не все подчиняется разуму и правильному казалось бы выбору. Иногда и просто удача значит многое, люди встречают расхождение друг в друге не сразу, а прожив весомую часть жизни, когда развод становится уже более сложным решением и не все находят в себе силы для его осуществления...
Не у всех за плечами опыт или своя мудрость, на которые можно положиться, чтобы безошибочно все просчитать...
Одобрять измены я конечно тоже не хочу. Однако иногда это, в некотором роде, выручает...
Самый близкий может быть только один. Или не одного... И если этот близкий - муж, я не понимаю измен... Мне кажется это очень уютно жить с любимым в одном мире, в понимании и единении.
В противном случае... приходиться как то выживать по обстоятельствам. Со стороны, таким людям можно смело советовать все бросать и разводиться. Но когда ты внутри ситуации... выглядит все несколько иначе, ты знаешь все подводные камни тянущие тебя не торопиться, и отделаться от них надо еще суметь... Хотя совет конечно может быть и самый верный...что тут еще посоветуешь. Любишь -живи. Не любишь -
сама виновата, чего женились. Разлюбила - разводись. Как то все просто вроде бы... да.
Чужая душа это потемки... чтобы об'ьять все поступки..


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Низ влюбился в топа... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влюбился в девушку MaxPain Гей-парни... 30 03.08.2016 10:56
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза