Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2010, 01:55   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Девушки а как вас удивить?


Сори если такая тема уже есть,но что то терзал поиск но не нашел
А теперь приступим к вкусному Милые,дорогие,ласковые,нежные дамы,а как вас таких современных удивить?Секса эта ни коем образом не касается,интересует только повседневная жизнь
Сильные и безстрашные мужчины,давайте поделимся друг с другом чем то,может что то подчерпнем друг от друга и в будущем это нам пригодится
Ну и для себя хочется что то подчерпнуть,ато хочется по приезду домой удивить свою половинку,но что то пока что сложновато с этим,ничего в голову не лезет,многое уже испробывал и хочется что то такого необычного,так что не жадничайте давайте поделимся друг с другом

За свои почти 5 лет совместной жизни успел сделать следующие вещи(нивкоем образе не хвастаюсь,надеюсь и мыслей таких ни у кого не было а просто делюсь с вами и расчитываю что вы поделитесь
со мной) : так вот, научился играть на гитаре ее любимую песню(до этого гитару даже в руках не держал),осуществил ее давнию мечту и спел ей под окном ее,благо соседи поняли и милицию не вызвали,но это опасное дело,не все такие понимающие
Дарил 101 розу с прикрепленной открыткой "Мы проживем счастливо столько лет,сколько сдесь роз"
Устраивал всякие пикники у моря в летнию ночь
Ну конечно всякие завтраки в постель и какие то блюда из книги рецептов,что для меня сродни почти одно и тоже что и аккробатическая поза из камасутры
Крал цветочки с клумбы посреди центра города,за что потом пол часа отмазывался от милиции,благо тоже мужики нормальные и поняли
Вообще в кой то степени мне почему то кажется что женщины любят хулиганов,не нужно конечно играть в бандитов и грабить банк но что то мягко дозволенное но все же чуток не законное мне кажется все же их привлекает, вот как то так вообщем, поделитесь своими мыслями и идеями по этому поводу


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Dielord
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Девушки а как вас удивить? Женские откровения Падонок.ехе 38 7477 23.04.2010 01:55
Религия-Вера в бога? Или самообман? Сексуальная эзотерика marlek 111 12959 19.04.2010 13:28
Еще один боян про женщин Юмор и анекдоты Kos 17 6993 31.03.2010 01:28

Старый 23.04.2010, 08:03   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Dielord, рекламу Nescafe смотрел?!! Действуй... благо на гитаре играть умеешь, а немного подурачиться для нас не проблема.


Кстати, я хочу с своей девушкой рассвет встретить(она еще об этом не знает ) ,пофиг где ,можно на природу вытащить а можно и на крыше дома... осталось только тепла весеннего дождаться.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:19   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Милые и внимательные мужчины! Попытаюсь отозваться от лица женщин..........так вот желания у всех женщин разные: кому то было бы приятно материальное удивление, кому то неповторимы романтические поступки, для кого то хулиганский подвиг......это как говориться как у кого фантазия и раскрепощенность работает..........самое важно для на это ваше ВНИМАНИЕ, УЧАСТИЕ, ЖЕЛАНИЕ удивить нас, сделать приятное, угодить нашим капризулькам ЭТО УЖЕ ТО МНОГОЕ


Анжелика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:16   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Не было еще тех поступков от мужчин которым бы я приятно удивилась, хотя и очень этого желаю
Верю, что есть такие вещи, но вот что именно не знаю даже... а если бы знала, то уже не удивилась бы


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:56   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Верю, что есть такие вещи, но вот что именно не знаю даже... а если бы знала, то уже не удивилась бы

Нет ну может вам ваши мужчины делали что то такое необычное,что вас приятно удивляло , и вы готовы поделится и рассказать это в нашем тесном кругу


Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
самое важно для на это ваше ВНИМАНИЕ, УЧАСТИЕ, ЖЕЛАНИЕ удивить нас, сделать приятное, угодить нашим капризулькам ЭТО УЖЕ ТО МНОГОЕ

Да с вашими капризульками порой не справишся,вроде делаеш как надо,как она хочет,а в итоге не угодил


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 13:05   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Нет, не удивляли... а жаль...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:48   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Нет, не удивляли... а жаль...

На самом деле мне кажется удивить девушку не сложно, для этого надо всего лишь знать что она любит и немного фантазии!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 12:57   #8
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


Скромняга, ну почему же тогда любимые мужчины не удивляли??? Так хочется приятных сюрпризов от милого!

Вот сейчас вспомнила... удивилась я таки один раз, когда мужчина предложил выйти замуж, получил отказ... а через некоторое время узнала, что он стал встречаться с парнями... не ожидала такого поворота


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:00   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


EVA, ну удивил так удивил...


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 14:29   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девушки а как вас удивить?


MasT, это уж точно !!! Только никому не рекомендую так удивлять своих девушек


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки а как вас удивить? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как приятно удивить? ИСТЕРИКА Скорая помощь в сексуальной жизни 71 21.11.2016 22:22
Как удивить мужчину в постели? Arnella Женские откровения 105 02.11.2015 16:30
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза