Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 8)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2011, 11:33   #71
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для АнгелИра
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
вот вот...именно так мужчины часто подлавливают и пользуются таким случаем,чтобы раскрутить девушку на Опку

Гы так он предупредил что если приду в очень веселом состоянии, сделает со мной то чего я не ожидаю. Сдержал свое слово


АнгелИра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 11:34   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
"Свое дело"- может сделать еще и небольшое колличество алкоголя!
Раскрепостит и снимет напряжение!

Разве что очень немножко.
Ну а прочие средства расширения сознания - не рекомендовал бы: во-первых, сам убеждённый противник их да и просто ситуацию надо держать под контролем. По той же причине не стал бы рекомендовать к применению обезболивающие смазки: можно травму получить и не заметить.

Лучше всего - положительно настроиться на АС, поверить, что он может быть так же приятен как и классический. Опять же, доверять партнёру и знать, что боли он точно не причинит. Но и он должен (именно должен) оправдать ожидания.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 19:55   #73
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Анальный секс? М?


И первый опыт желательно,чтобы был с человеком которому доверяешь!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 19:57   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Анальный секс? М?


Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
И первый опыт желательно,чтобы был с человеком которому доверяешь!

Вообще-то, любым сексом надо заниматься с человеком, которому доверяешь.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 20:47   #75
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Анальный секс? М?


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Вообще-то, любым сексом надо заниматься с человеком, которому доверяешь.

А этим сексом тем более!!!!Если партнер будет не аккуратен,резок и не внимателен-проблем в таком случае может возникнуть больше!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 20:49   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Анальный секс? М?


Marika, 100% согласен. Таких, с позволения сказать, "партнёров" надо от девушек подальше держать... Это точно для здоровья полезней будет. Для физического и морального.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 22:37   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Цитата:
Сообщение от EDO777 Посмотреть сообщение
Всем привет! Тема достаточно интересная и у всех кто здесь присутствует, это когда-то было в первый раз. Я уверен в том, что первый раз, анальный секс был запоминающимся, не правда ли? Может, были какие то куръезы с этим связаные. Обсудим?

О да...
это было еще при совдепии... Так получилось, что моя девушка случайно обнаружила фото типа "Даст ист фантастишн!". котоые я забыл на столе и разглядывала, пока я кофе варил... Когда я вернулся она показала фото с анальным сексом и спросила: "А это как?" Я честно сказал, что не знаю, но нагло добавил, что можно попробовать. Неожинанно для меня она зарделась но захотела попробовать... Мы приступили к делу как пионеры стоя и в гамаке, то бишь со всеми сложностями и ошибками... Во первых мы попытались всухую. Она пожаловалась. что больно и сухо. Я нашел что было: крем для ног и вазелин. Хотя крем для ног вроде ближе к нужному месту, но решили, что Вазелин как то лучше... Смазали, попробовал ввести струмент, но оказалось опять немного больно, тогда я начал массировать клитор одновременно вводя пальчик... Прошло... Чтобы она расслабилась больше наложили несколько подушек от диана и накрыли покрывалом, получилось что то типа мягкого стола, она легла... Это потом я узнал, что поза "по собачьи" или "раком" не самя лучшая для начала... Но мы уж очень оба завелись от "запретного плода", чтобы остановится... И удалось таки ввести агрегат... Я начал осторожно и медленно вводить, потом быстрей, она завелась и даже больше, чем при классике... Она умудрилась аж несколько раз кончить, прежде чем это сделал я... В общем с тоя поры мы открыли эту область секса, и кстати мы занимались с ней сексом даже в критические дни, благодаря этому чудному месту (это была ее инициатива)... Но потом был большой перерыв. когда девушка уехала в другой город... А потом встретил девушку, которой по религии не позволялся секс до свадьбы и родители часто водили ее к гинекологу, потому она могла заниматься либо аналом, либо миньет... Что мы и делали... И вот тут любопытно, что видимо "запретный плод" действительно сладок и с ней меня уже тянуло занться классикой, но тут она была непреклонна... Вот такие повороты делает иногда жизнь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 19:08   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


Первый раз получилось с мужем через несколько лет после свадьбы. Но попытки правда, неудачные были практически сразу после брачной ночки. Через несколько дней после свадьбы оказались за городом на несколько дней в хорошем лесном домике. Вот там я впервые попробовала минет и предложила мужу взять меня в попу.
Он несколько раз пытался войти в меня, но не получалось. Помнится и крем для рук кажется использовали но я так расслабить попу и не смогла. И раком и на спине, но не получилось. Позже сделали еще несколько неудачных попыток.
А однажды дома ждали гостей все накрыто вот вот придут. Моему захотелось. Он начал меня иметь, и тут я попросила его вставить мне в попу. Он вошел сразу без подготовки на всю длину. Но боли я практически не испытала. А он так возбудился, что его как мне показалось даже потряхивало. Движения были судорожные и нес он в этот момент всякую чушь. Кончил он очень бурно. А вот сама я кончила или нет точно не помню.
Сейчас мы иногда балуемся этим и частенько я кончаю от АС.
Да, кстати, после первого случая, моего, это так прихватило, что он больше недели имел меня только туда. Пришлось довольно жестко приводить “енто” дело в нормальное русло.


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 00:21   #79
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


tania1956, ну вы с мужем и маньяки!


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2012, 01:33   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Татьяна
По умолчанию

Ответ: Анальный секс в первый раз, делимся опытом!?


HelenTroya
Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
tania1956, ... маньяки!

Почему???

Да и давно это было. "Так молоды мы были", вот и тянуло на запретный плод. Сейчас бы наверное не отважились. А неужели "крамольные" желания не посещали???


Татьяна вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный секс в первый раз, делимся опытом!? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Сквирт - делимся опытом bastet Женский оргазм 68 20.05.2018 10:58
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза