Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Ну, угости меня горячим на этом кухонном столе... А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2020, 08:26   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
улыбнуло. Вполне себе вариант, можно и так сказать. "любовь - острое желание счастья другому человеку", что то такое слышал у классиков.
Я бы по другому определил это слово, но не хочется в рассуждения пускаться сейчас.

Я бы с удовольствием твои рассуждения послушала. Мне интересен ход твоих мыслей, хоть и не всегда его понимаю и разделяю🙈

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Смеялся. Представляете, иногда приходится выбирать из того, что есть. Типа, какие карты жизнь сдала, теми и играешь. Куча людей живут в конотопе, вместо того, чтобы свалить в более пригодные для жизни места. Тоже самое и с отношениями. Много людей живут в средненьких, но стабильных отношениях, просто потому, что не могут себе других отношений позволить.
Такова жизнь.

Ой, вот такой подход мне точно не близок. Жизнь такая, какой её делаем мы сами. И жить в средних отношениях, потом жить по привычке - это личный выбор человека. Жизнь тут точно ни при чём.
Я родилась в деревне в тайге, но это не помешало мне переехать и добиться того, что я хотела. Наручниками нас никто не держит, только страх в голове, который раздуть можно до невообразимых пределов.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
"Привычка свыше нам дана,
Замена счастию она..." Это тоже из классики.

"Не надо скучно любить" а это из современника уже, я думаю, вы бы с аффтаром согласились, если интересно, из какого контекста вырвано, скажите. Вложу абзац полностью.

А так, просто интересно. С таким подходом вы наверное часто партнеров меняете?
Или нашли своего человека и теперь счастливы?

Скучно любить? Хмммм... не думаю, что этот термин можно применить к любви.

Интересно, какой у меня подход, что сложилось впечатление о том, что я часто меняю партнёров? Кстати, можно на "ты".


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 10:35   #122
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2020, 10:38   #123
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Если любишь, скучно быть не может! Если скучно, значить идёт подмена понятия.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 21:40   #124
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Интересно, какой у меня подход, что сложилось впечатление о том, что я часто меняю партнёров? Кстати, можно на "ты".

конечно можно, обращайтесь ко мне как вам будет угодно.
Да никакого мнения пока не сложилось, не особо как то часто пересекаемся, кроме того, за исключением клинических случаев, любое мнение о человеке без личного знакомства в реале будет очень плоским.

просто вы высказались в духе "отношения как жвачка. Вкус пропал - выплевывай", вот и решил уточнить, часто ли вы меняете партнеров.
Просто отношения, штука такая. Кому-то нравится переходить от влюбленности к влюбленности, выбирая первую четверть, самую романтическую и горячую, когда все на подъеме эмоций, кому-то нужно пройти от начала до конца в отношениях.

Цитата:
Я бы с удовольствием твои рассуждения послушала. Мне интересен ход твоих мыслей, хоть и не всегда его понимаю и разделяю🙈

а, спасибо, может как нибудь в другой раз, сейчас особо настроения нет пускаться в рассуждения.
Если что-то непонятно бывает, скажите, я попробую другими словами объяснить.

Цитата:
Ой, вот такой подход мне точно не близок. Жизнь такая, какой её делаем мы сами. И жить в средних отношениях, потом жить по привычке - это личный выбор человека. Жизнь тут точно ни при чём.

ну, люди все не то что разные, просто условия и возможности у всех далеко не одинаковые.
Кто то легко отношения заводит, кто то с трудом, собственно первые легко партнеров меняют, вторые иногда цепляются за совершенно безнадежные отношения.
Ко всему остальному это тоже относится. К работе, жилью, местожительству и тп.
Такие дела.

Цитата:
Скучно любить? Хмммм... не думаю, что этот термин можно применить к любви.

ну, для кого-то обычные, спокойные отношения - пугающе скучная фигня.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 21:50   #125
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


правила дома конечно симпатичные.
Жаль, что к реальной жизни мало отношения имеют. Идеальные правила для идеальной семьи.
Напоминает какой то ситком.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 08:19   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


В наш дом тоже была куплена такая картина, Лёшей (моим вторым гражданским мужем, слава богу бывшим).
Все понятия подменялись.
В итоге, для меня эта картина стала не сводом правил, не семейным кодексом, который мне с гордостью вручили, а холостом в который меня тыкали каждый раз носом, когда мы ссорились. Словно это писюлька свод правил как Я должна себя вести А он Бог, ему можно всё.
Прощать - всё
Невзирая на деспотизм - уважать
Терпеть, там где уже невозможно
Всегда говорить правду, даже если тебе нагло врут
Доверять, даже если есть причины не доверять
Много смеяться, но осторожно
Всегда спешить домой, даже если там никого нет и этот кто то появится за полночь.
Ну и завершением, не ныть и терпеть, а иначе среди ночи могут сорвать одеяло и потребовать объясниться или устроить скандал на пол улицы с выкручиванием рук.

В картину и правда тыкали носом, мол нарушаю.
Я с тех пор эту картину ненавижу как издёвку надо мной.
И просто ненавижу, потому что не нужен этот свод правил. Так - надо жить от души. Печатный вариант словно только доказывает, что люди малость подзабывают как надо жить и им надо напомнить об этом, но что они точно будут следовать этому , с тем самым смыслом, с каким это было заложено, ещё не точно.
Есть негласные законы и нарушать их значит просто не жить друг с другом. В этом нет нужды напоминания. Каверзно это как то. Может только в моем случае...
Ну это как повесть себе напоминалку:
Не забывать любить дочку
Кормить ее
Деньги надо зарабатывать, а не воровать
Не забывать покупать продукты
Пыль сама себя не протрёт
Собака любит гулять
По утрам надо умываться


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2020, 12:11   #127
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 19:36   #128
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
В наш дом тоже была куплена такая картина, Лёшей (моим вторым гражданским мужем, слава богу бывшим).

да вообще, конечно, пипец. Вот с одной стороны улыбнуло, что есть люди, которые подобные вещи в серьез воспринимают, с другой прям передернуло.
Хотя, очевидный идиотизм вашего бывшего, совершенно не мешает ему ни в личной, ни в любой другой жизни.

если бы и вешал напоминалки на стены, то только для себя.

А так, хорошо, что ваш бывший еще про домострой не в курсе был. Вот там реально все сурово поставлено.

Невидаль, кстати привет, вот по поводу "замужем" и всего прочего. Слышал я выражения, мол "ах, так хочется, чтоб муж все решал, все делал, а я вот бы за его спиной...".
Ну да. Только это вот все из разряда "Ну да, хотела чтобы он меня на руках носил. Он носит. Так ведь при этом шага не дает ступить и несет куда ему надо, а не мне". :red:
Так что, осторожнее со своими желаниями, а то как начнут исполняться...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 21:40   #129
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!




Это самое важное в жизни.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2020, 22:23   #130
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Этапы совместной жизни!


Не выбирай жену с которой можно жить.....Выбирай без которой жить нельзя...


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Этапы совместной жизни! · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза