Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 6)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2010, 02:11   #51
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Алисочка


Алисочка,Любит внимание к своей персоне и любит сохранять интригу... В целом "за прошедший отчетный период", понял по её постам, что она очень добрый в душе и отзывчивый человек. Всегда готова прийти на помощь и в помощи своей совершенно открыта и бескорыстна, что не может не вызывать огромного чувства уважения.
А ещё из постов создаётся впечатление о дипломатическом складе характера (если можно так выразиться). Никогда не вступает в споры на скользкие темы, всегда старается уйти от конфликтного общения, даже если при этом ей приходится сдерживать в себе какие-то неприятные чувства. (реально создаётся такое впечатление).
Очень приятный и умный собеседник, обладающий, несомненно авторитетным мнением для жителей форума.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 19:25   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aliso4ka
По умолчанию

Ответ: Алисочка


Чертёнок, спасибо, мне приятно помочь человеку, если я это могу или знаю как , в нашей ситуации хотябы словом или советом...
Цитата:
Никогда не вступает в споры на скользкие темы, всегда старается уйти от конфликтного общения, даже если при этом ей приходится сдерживать в себе какие-то неприятные чувства.

В жизни хватает сложных ситуаций, я сюда не спорить, пожалуй, прихожу, хотя порой очень хочется, так как мнение не всегда совпадают, но мы ведь все индивидуальны и понятия у нас очень индивидуальны, поэтому не имеем права навязывать свою точку зрения, обижая других,хотя рассказать о ней всегда, думаю, стоит, на это просто бывает не хватает времени


Aliso4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 01:39   #53
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Алисочка


Алисочка, ты почему эккаунт сменила?
Что случилось ??


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 09:54   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Алисочка


Все нормально уже, спасибо Север! И я прежняя с вами


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 10:59   #55
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Алисочка


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Алисочка, ты почему эккаунт сменила?
Что случилось ??

Просто одной Алисочки нам не хватало, вот и стало её ещё на одну больше. Ведь хорошего человека должно быть много.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 13:54   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Алисочка


Во елки, а я хотела встрять в свое время насчет того, что у нас есть своя Алисочка!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторские стихи - автор Алисочка Алисочка Стихи и песни 1 17.09.2010 00:09


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза