Секс форум

Новая тема
Вернуться   Секс форум > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Юмор и анекдоты
Мобил. версия

Раздел Юмор и анекдоты (страница 3)

Посмеёмся?

секс цитата Если глаза напротив, значит они не против! NN секс цитата
Рекламер: Знакомства для... Сексшоп №1 Индивидуалки Москвы Секс Чат Трансы Москвы (Хочешь сюда? - Пиши)
Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2016, 01:57   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: Смешные, пикантные истории..

РАБОЧИЕ БУДНИ ГИНЕКОЛОГОВ ЧРЕВАТЫ СЮРПРИЗАМИ

Эта история - о том, что бывает, если слишком стесняться врача. Эта история произошла около 5 лет назад. Ко мне на прием пришла молодая девушка Оля, очень положительная, крайне застенчивая и стеснительная. Сказала, что ждет ребенка. Она неловко присела на край стульчика и тихо отвечала на мои стандартные вопросы.

Я завел карту и отправил ее за ширму готовиться к осмотру. Долгое время из-за перегородки доносились только возня и пыхтение, и лишь затем девушка пропищала, что готова. Я зашел за ширму и от изумления потерял дар речи… Оля стояла передо мной в белом медицинском халате и шапочке. Я очень старался сдержать смех, но по моему виду Оля явно поняла, что сделала что-то не то, покраснела до кончиков ушей и уже готова была бежать куда угодно сломя голову. Я хоть и был этим маскарадом крайне удивлен, не стал пугать девушку еще больше, принял серьезное выражение лица и сказал: «Ну что ж, коллега, присаживайтесь на кресло».

В ходе дальнейшей беседы я сумел выяснить, что, дожив до 20 лет, Оля ни разу в жизни не посещала гинеколога. Необходимости не было. И лишь после свадьбы, поняв, что беременна, она удосужилась дойти до врача.

Именно поэтому, впервые оказавшись в кабинете гинеколога и зайдя за ширму, Оля увидела висящий халат моей медсестры и, как послушная девочка, напялила его на себя – раз спецодежда висит, значит, так положено.

Liding вне форума  
Старый 19.09.2016, 10:19   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере

Ответ: Смешные, пикантные истории..

На профилактическом осмотре.
Одна поделилась - далее дословно.
Завела меня медсестра в кабинет, на гинекологическое кресло жестом указала и вышла. Я что надо с себя сняла, в кулек сложила, на стул поклала, сумочкой прижала и пошла усаживаться поудобней. A тут и врач зашел, здрасти - здрасти, стал меня щупать-трогать , потом вскочил, буркнул - Я сейчас, и к двери. Вышел, и тут сестра вошла и полушепотом такие слова произнесла, которые ни одна женщина не хотела бы услышать при таких обстоятельствах: - А кто это был?

Liding вне форума  
Создать новую тему  Ответ

« Предыдущая тема · Смешные, пикантные истории.. · Следующая тема »
Опции темы