Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какая самая важная составляющая мужского счастья?
Секс 1 16.67%
Деньги 2 33.33%
Власть 0 0%
Все три первые варианта вместе 2 33.33%
Был бы милый рядом А что? Для кого то, это тоже может быть одним из основных... 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2016, 04:51   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

В чём счастье мужчины?


Привет всем.
Не спится мне, дорогие мои.
Задумался, а из чего же состоит счастье для мужика в наше время. Конечно у каждого будет свой набор составляющих.
Мне кажется, что основные три части составляющие счастье и самореализацию большинства мужчин в современном обществе, -это секс, власть и деньги. Все остальные ингредиенты счастья можно считать производными от этих трёх.
Но вот мне интересно стало, а прав ли я, выдвигая такую гипотезу? А какова пропорция, этого коктейля? Чего надо больше, а чего можно и поменьше? Сколько власти 50%? А секса, 30? Тогда денег остаётся всего 20? Или же другой замес?

Уверен, у каждого свои составляющие и своя пропорция.
Приглашаю парней, поделиться в какой пропорции кому нужно этих ингредиентов для счастья. Можете не ограничиваться приведённым мной списком, это условность,чтоб задать один из миллиарда возможных примеров. Добавляйте свои составляющие этого коктейля. Но с условием. Указывайте пропорции и если не сложно, указывайте свой возраст на момент описания составляющих своего счастья.

Девочкам в этой теме.
Прошу высказывать свои наблюдения за счастливыми особами мужского пола и давать свои варианты, из чего же может состоять мужское счастье. Прошу также, давать пропорции составляющих.

О женском счастье, в этой теме не пишем, чтоб не устраивать свалку. Если кому интересно, заведите параллельную тему, я и там молчать не буду...

Жду Ваших вариантов.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1375 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13441 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8346 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27685 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4953 03.11.2012 05:22

Старый 11.10.2016, 06:34   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Чертёнок, а мне не хватает пункта семья. Понастоящему счастливых, я встречала семейных мужчин. Кто комфортно ощущает себя внутри своей семьи, особено не утратив это на протяжении десятка(ков) лет. Любя. И ценит секс который вместе с женой сумели вырастить. Если можно так выразиться. Свое уютное гнездышко и деток в нем. Тихое семейное счастье... Редкое в наше время. Понимающая добрая любящая жена.
Где деньги не главное, потому что они есть на самое необходимое, а запросы без зверского аппетита. Жилье есть, питание нормальное, приличная одежда, машина, на нужды здоровья и детского садика. Ну как то в целом. без яхт и золотых клеток.
Власть.... зачем она мужчине в любящей семье? Он там все равно самый главный. А на работе он найдет свое место, ведь самое главный двигатель у него есть - любовь, семья. Это придает много сил и уверенности в себе. Потому что есть поддержка.
Любовницы для секса. - Да может и проскальзывали по жизни такие. Не святой... Но самому это не так уж и приятно на самом деле. Ничего на свете милее нет родной... которая идет тебе на встречу и вы оба умеете разговаривать свободно обо всем... находить компромиссы.
Ориентация... ну это уже дело каждого. Для кого семья это м+м....бывают такие, а дети приемные. Тут мне счастье незнакомое. Однако я не была бы категоричной. Любится им, да на здоровье. Лишь бы их счастье было искренним между собой, не толкало проявлять повышенную публичность и агрессию. Не люблю когда люди доказывают агетируют нормальность своей ориентации (причем любой), это уже похоже на одержимость а не на их счастье друг с другом. Норма понятие индивидуальное (хоть мы и живем в социуме со своими устоями), лишь бы все было красиво и мирно. счастье оно не громкое.
Семья это тыл для мужчины, без которого пустота...

Пс. Мой ответ в опросе туповатый. Но ничего лучше не придумала из ингредиентов. Секс...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 18:05   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Ну чисто секс не интересно, накушался, потому в сочетании с наличием семьи... Мей би...
Реализация как художника, мастера по японскому оружию, барда...
Свой дом, машина и прочие удобства...
На все это деньги...
Власть мне точно не нужна... Ну не насяльник я...
Так что выпадаю я из "большинства мужчин в современном обществе"... Да и по процентам того, что написал затруднюсь, мне все это важно...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 18:21   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Так что выпадаю я из "большинства мужчин в современном обществе".

ну почему же... очень многим важно заниматься ДЕЛОМ и самореализоваться в нем, это может быть очень разные вещи


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:04   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


а сколько времени интересен "чисто секс"?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:22   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
ну почему же... очень многим важно заниматься ДЕЛОМ и самореализоваться в нем, это может быть очень разные вещи

Ну тут четко обозначили власть, деньги, секс... И усе...
Власть меня не интересует, деньги нужны на реализацию планов и чтоб жить, не хочу быть олигархом. Да и просто сексом накушался, хочется семьи, чтоб с женой...
Так что из градации, заданной Чертенком, я выпал в осадок...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:23   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а сколько времени интересен "чисто секс"?

Вам по часам, минутам, секундам?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:26   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Здравствуйте.
Возраст - 26.
Касательно власти и денег моё мнение таковое, что гнаться за всем этим, что называется ослеплённо не следует. Если имеется работа, которая позволяет жить в хорошем достатке, то вместо того, чтобы лезть из кожи вон и пытаться взлететь куда-то там ещё выше и выше, считаю, что все эти излишние усилия и внимание лучше будет направлять в семью.
Касательно счастья, лично для меня оным будет, если я просто встречу такую женщину, с которой мы будем друг друга любить, ценить и уважать. И, разумеется, очень хотелось бы, чтобы мы с ней прожили вместе всю жизнь.
Пожалуй - этого вполне будет достаточно.

Если вот так сложится моя жизнь, то, когда я буду уже в преклонном возрасте, уж не знаю есть ли какие-нибудь высшие силы али нет, но в любом случае я просто подниму голову устремив при этом взор вверх и произнесу: Благодарю!


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:37   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Смеялся. Счастье мужчины? Все просто, как две копейки.
Счастье мужчины, когда мужчну любят за то, что он судак конченный. А когда можно расслабиться, и просто быть судаком по жизни, ничего при этом не теряя, а даже наоборот, это не счастье, но просто очень хорошо.
На самом деле, все надо делать так, чтобы девочка сознавала "деваться ей некуда". От тогда будет семейное счастье для мужчины.
А рецепт очень прост. Берется покладистая(это важно) девочка из сложной, но приличной (чтобы к маме не сбежала) семьи. И лет в 16 - 19 делается ей ребенок. После чего, сажается девочка дома, ибо на образрвании нормальном и как следствие работе ставится жирный крест, а на возможности свалить к третьей стороне ставится жирный знак вопроса. Ну естественно, из отчего дома девочку надо взять к себе, на чужом поле не повыделываешься.
А после того, как родит, можно уже расслабиться потихоньку... А если второго тут же заделать, так можно уже и окончательно расслабиться. Потому как тут уж окончательно деваться некуда будет.
Вот тут уже и наступает оно... Мужское счастье...

Не ну правда, дети сами собой как то растут, пока ты своей жизнью живешь, жена старается угодить... Ну а чо... Нормально...


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 19:47   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: В чём счастье мужчины?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Власть мне точно не нужна...

Ну при вашем развитии и уровне подготовки, вы можете контролировать гораздо больше сложных ситуаций, чем среднестатистический человек. Что тоже власть своего рода..


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В чём счастье мужчины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети - это счастье..? Selena Родители и дети 70 26.01.2017 11:50
Мужчины HELP Катри Скорая помощь в сексуальной жизни 17 19.09.2016 08:51
Женское счастье, по-вашему в чем оно? BLUDNIZA Женские откровения 64 13.08.2016 01:09
Что такое счастье? Скромняга Это великое чувство - любовь... 81 20.12.2015 04:36
13см... о каком счастье разговор... Trevis Размер члена и проблемы с эрекцией 77 16.03.2014 18:40


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза