Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Секс статьи > Секс и отношения
Мобил. версия
секс цитата Искусственный цветок подобен фаллоимитатору - он, конечно, не увянет, но все же это не то. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Опубликовать новую статью  Ответ
 
Опции статьи
  #1  
Старый
Аватар для BLUDNIZA
BLUDNIZA BLUDNIZA вне форума
Ушел и вряд ли вернусь..
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: за полярным кругом
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 83 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию Учитесь говорить "Нет"
от BLUDNIZA 30.03.2007, 06:51

Вы так мечтали провести выходные с семьей на даче или наконец заняться домашним хозяйством! Но внезапный телефонный звонок все меняет.

На том конце провода может быть кто угодно – начальник, который «не в службу, а в дружбу» просит в нерабочее время срочно набрать текст на компьютере, подруга, которой не с кем оставить ребенка или собаку на время отъезда, родственники, которые решили неожиданно нагрянуть в гости… Надежды на спокойный отдых рушатся. Но отказать «как-то неудобно». Знакомая ситуация, не правда ли?

Заметьте – одних людей никто никогда ни о чем не просит, а других постоянно осаждают просьбами все кому не лень. Что же делать? Прежде всего – научиться говорить «нет»!

Допустим, вам дают поручение, которое вы не хотите или не можете выполнить. Помните - вы вправе отказать даже начальству, если поручаемое вам дело не входит в круг ваших непосредственных обязанностей. Кроме того, какие результаты может принести работа, не доставляющая удовольствия?

Если шеф неожиданно звонит и просит выйти на работу в ваш свободный день, объясните, что у вас на сегодня другие планы.

Уволить вас по закону не имеют права! Попросите в следующий раз заранее предупреждать о рабочих авралах. Неудобно? Вспомните поговорку: кто везет, на того и наваливают!

В большинстве житейских ситуаций, когда кто-то обращается к вам с просьбой, которую вы не хотите или не можете выполнить, не нанеся при этом урона себе, подойдут такие варианты ответов:

«У меня много дел…» Обязательно объясните просителю, какие именно это дела – к примеру, вы ждете гостей или взяли работу на дом.

«Мне это не совсем удобно…» Предположим, ваша подруга поссорилась со своим возлюбленным и хочет, чтобы вы позвонили ему и узнали, что он о ней думает. Ответьте, что неэтично вмешиваться в чужие дела!

«Я не могу взять на себя такую ответственность». Ваши знакомые хотят, чтобы вы наблюдали за ремонтом в их квартире, пока они в отпуске. Но вы ничего не понимаете в ремонтных делах, да и времени нет. Не стесняйтесь сказать об этом, даже если боитесь испортить отношения.

«У меня есть другие обязательства». Приятельница хочет, чтобы вы помогли ей с генеральной уборкой, а вы обещали в этот день съездить навестить своих родителей или помочь бабушке копать картошку на даче. Скажите об этом прямо, упомянув, что с родителями и бабушкой вы договорились раньше и они вас ждут.

«Я бы помогла вам, но у меня сейчас временные трудности»
. У вас тоже могут возникнуть проблемы. Например, кто-то просит денег в долг, а вам нужно выплачивать кредит. Или родственники хотят, чтобы вы отвезли их на своей машине за покупками, а с машиной приключилась поломка. Откажите им, но при этом дайте понять, что дело именно в возникших трудностях, а не в вашем нежелании помочь.

«Мне нужно устраивать свою личную жизнь». Большинство людей с уважением относятся к личным и семейным ценностям. Поэтому, если вы, к примеру, скажете, что у вас свидание или вы хотите побыть наедине со своей второй половиной, так как другого времени у вас не будет, никто вас не осудит.

«Я устала». Вы – живой человек и вполне можете устать или плохо себя почувствовать. Так как и другим людям не чужды подобные слабости, они прекрасно вас поймут.

Наконец, особенно, если с просителем вас не связывают родственные, дружеские или служебные отношения, можно ограничиться просто словом «нет».

Однако помните, что все хорошо в меру, и порой стоит подумать о других. Репутация человека, у которого «снега зимой не выпросишь», никого не красит.(с)

Источник EGoroskop.com
__________________
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти!

Последний раз редактировалось Север; 13.09.2009 в 05:43.
Ответить с цитированием
Просмотров 1006 Комментарии 0

5 последних тем пользователя BLUDNIZA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отдых от любимого человека...нужен? Это великое чувство - любовь... Eiforiya_ 43 16970 07.01.2008 05:57
Смешные стихи Стихи и песни Liding 87 43407 02.01.2008 23:58
Полезные ссылки на книги Литература Невидаль 17 13781 28.10.2007 14:04
10 правил для мужчин Юмор и анекдоты BLUDNIZA 2 11382 28.10.2007 13:46
С Днём рождения, форум!!! Поздравлялки! Сіроманець 114 33635 25.10.2007 18:08

Всего комментариев 0

Комментарии

Опубликовать новую статью  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая статья · Учитесь говорить "Нет" · Следующая статья »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие статьи
Статья Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза